рпгордгшрош

самоуправление

Предписание

Финансовый отчет

МБОУ "Половодовская основная  общеобразовательная школа"

Травникова Нина Петровна -  25.03.1952 г. р., педагогический стаж – 37 лет, окончила Пермский государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы. Краевед. Внесла большой вклад в развитие краеведческой работы школы.

Ябурова Ася Афанасьевна, 21.11.1949 г.р., после окончания Чердынского педагогического класса в 1968 году работала учителем начальных классов, педстаж – 41 год. Отличник народного просвещения. Награждена медалью «Ветеран Труда».

Шерстобитова Екатерина Ивановна – после окончания Соликамского педагогического училища работала воспитателем  детского сада  с. Половодово. С 1992 г. по 2009 г  воспитатель ГПД, а затем учитель изобразительного искусства и черчения  Половодовской  школы. Краевед.  Много лет успешно руководила  школьным музеем.

Мазунина Галина Максимовна – 1.01.1950 года рождения, Окончила в 1974 году Пермский педагогический институт, учитель химии и биологии, вся педагогическая деятельность – 33 года -  связана с Половодовской школой. 9 лет работала заместителем директора школы по УВР. В 1988  г. присвоено звание учитель – методист. Отличник народного просвещения.